Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Образы лета: совмещаем моду и женский комфорт с помощью верхней одежды
whatsapp
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк

Образы лета: совмещаем моду и женский комфорт с помощью верхней одежды

Немаловажным фактором в жизни современной женщины является личный комфорт и отсутствие раздражающих факторов. Все чаще женская аудитория выбирает гардероб, ссылаясь на удобство и практичность. Но нужно ли уходить в крайности?

Специалисты амазонка* изучили летние предложения этого года и подобрали женскую верхнюю одежду, которую можно купить и носить не только с комфортом, но и с соблюдением правил нынешней моды.


Летние женские ветровки, плащи и кожаные куртки

Новый сезон подготовил модницам лаконичные и трендовые образы, среди которых каждая сможет найти близкий по стилю. Верхняя одежда в женских луках присутствует даже летом, ведь погода изменчива: девушки запасаются различными куртками, плащами и парками. Времени на раздумья все меньше, а летний сезон уже совсем рядом, поэтому амазонка* предлагает купить следующие варианты женских курток из обновленного ассортимента:


Легкая полупрозрачная белая ветровка сделает ваш образ воздушным и женственным. Благодаря стилю спорт-кэжуал такую ветровку можно комбинировать с множеством элементов гардероба, с которыми она будет гармонично сочетаться. Здесь будут уместны хлопок, джинса, лен и другие натуральные ткани.


Качественная натуральная кожа - это прочный и долговечный материал, который обеспечивает изделию не только практичность, но и популярность. «Кожа - всегда в моде» - трендовая кожаная куртка с английским воротником как нельзя лучше доказывает это женское правило.


В случае, когда хочется отойти от молодежного стиля, вам поможет женская куртка из натуральной кожи мягкого телесного цвета. Она станет насыщенным акцентом вашего образа, поэтому другие вещи должны ее оттенять - идеально подойдут однотонные светлые или темные ансамбли с нежными аксессуарами из розового или белого золота.


А для лесной прогулки на выходных можно купить удлиненную до бедер женскую ветровку арбузного цвета. Яркий летний оттенок в комбинации с белой одеждой отлично подойдет для семейного пикника или поездки в парк.

Мода «каменных джунглей»: ищем стильные и удобные женские куртки для повседневной жизни

Ритм и стиль жизни в большом городе вынуждают многих модниц прибегать к строгим правилам дресс-кода - зачастую подобные решения учитывают последние тенденции женской моды, но такая верхняя одежда не слишком комфортная. В то же время манера и подход к собственному гардеробу очень важны для создания делового образа.

Эксперты амазонка* составили подборку предметов женской верхней одежды, которые помогут вам найти компромисс между модой, поддержанием имиджа и удобством, а все представленные модели можно купить в магазинах нашей сети:


Сочетание оливкового женского плаща и кожи - прекрасная опция, которая сохранит ваш деловой и строгий образ. Монохромный плащ выглядит презентабельно и характеризует вас как серьезную и прямолинейную бизнес-вумен. Такую верхнюю одежду лучше носить без пояса - свободно парящие по́лы этого плаща придают образу объем.


Купить терракотовый женский тренч в комплекте с костюмом пастельных тонов - вариант для чувственных и нежных девушек, которые не боятся заявить об этом. Вместе с джинсой и оттенками голубого данный образ будет смотреться ярко и контрастно. Но помните, что от коротких юбок и низкой обуви лучше отказаться - выгодными будут высокий каблук и увеличенные платформы.


А для тех, кто предпочитает легкие куртки, мы предлагаем купить летнюю женскую ветровку с укороченным рукавом. Мятно-голубой цвет в купе с другими светлыми оттенками создаст свежий, воздушный образ, которого так не хватает в городских реалиях. Такой фасон летней куртки даст вам необходимую прохладу в жаркие дни, а также защитит вас от ветра в непогоду.

Возврат к списку