Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Летний сезон шоппинга 2022: как выбрать и купить женскую куртку на Калининградское лето.
whatsapp
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк
Рассчитать рассрочку в ПочтаБанк

Летний сезон шоппинга 2022: как выбрать и купить женскую куртку на Калининградское лето.

С приближением теплого сезона каждая модница начинает задумываться о том, чтобы обновить свой гардероб, и о том, как купить современную женскую куртку на лето. Стоп, куртки? Не удивляйтесь! Калининградская весна давно убедила нас в том, что может быть неприветливой. Приходится быть во всеоружии, а качественная женская летняя куртка является не только прекрасным элементом одежды как в жаркий, так и в холодный день, но и отличным способом вложить деньги.

Но как же подобрать куртку под себя? В чем отличие летней и зимней куртки, как и где их купить? Что популярно в этом сезоне? Эксперты «amazonka*» ответят на часто задаваемые вопросы: о тренчах, демисезонных куртках и других популярных новинках.


Тренч и плащ: как выбрать и купить

Модный дождевой плащ или тренч: купить на лето хотя бы один из популярных элементов женского гардероба хотят многие. Главными особенностями тренча являются погоны на плечах, манжеты, пояс и наличие большого двубортного воротника. Женские тренчи и плащи имеют небольшое сходство с демисезонными куртками -  при их пошиве используются такие легкие водонепроницаемые ткани, как хлопчатая бумага, микрофибра, вискоза и т.д.


Благодаря описанным качествам ткани купить тренч или плащ летом будет отличной идеей. Но стоит помнить, что легкая ткань летнего тренча не защитит вас от холода.

При выборе цвета тренча стоит подумать о классических цветах, приемлемых для 2-х и более сезонов: белый, бежевый, черный. Классические оттенки помогут вам не выпасть из моды и всегда будут в тренде.


Вы решились купить плащ или тренч? Прежде чем выносить вердикт, проверьте, не путаете ли вы их с другими видами курток.


Такая разная женская верхняя одежда: альтернатива летнему тренчу

1. Бомберы. В этом сезоне бомберы — достойная альтернатива тренчам. Изначально бомберы являлись частью специальной формы американских летчиков, но сегодня используются повсеместно. Дизайнеры уделили им особое внимание и заметно их преобразили - они являются прекрасными вариантами женских курток на лето, которые можно дополнить элементами в стиле casual и sport.


2. Кожаные куртки - кожаная «мисс» надолго поселилась в базовом гардеробе большинства селебрити. Нет ничего элегантнее, чем добавить в свой образ немного дерзости с помощью качественной кожи. Учтите, что купить натуральную кожаную куртку стоит немаленьких денег, зато она будет являться грамотным вложением средств, которое прослужит долгие годы.


3. Ветровки - Ветровка в свою очередь должна быть в шкафу у каждой женщины вне зависимости от возраста, рода деятельности и увлечений. Главный плюс правильно подобранной ветровки - она будет выглядеть уместно как на вечерней прогулке, так и на работе в будний день. Ветровка будет более простым, но проверенным выбором - она особенно подойдет тем, кто ценит свободу и комфорт.


Разумеется, окончательный решение в вопросе «на что тратить деньги» стоит за вами. Чтобы купить женскую куртку на целое лето, необходимо провести масштабное исследование последних трендов и новинок. При выборе куртки важно учитывать все факторы, которые влияют на качество и цену товара.

Наш совет: подбирайте одежду под свой стиль, не повторяйтесь, будьте уникальны. Каждый из перечисленных элементов гардероба имеет свое настроение, которое должно сочетаться с Вашим. В сети магазинов «amazonka*» можно купить самые модные варианты летних плащей, тренчей и других длинных женских курток. Оставайтесь искренними, даже в выборе стиля.


Возврат к списку